ПЕРЕСЫЛКА ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
+380980494293 aquarium-tirrarium.com.ua
Акватеррариум для пресноводных черепах
100-40-60 +крышка 7см. С участком суши 40см-40 на высоте 20см.
Материал стекло 6мм
Станочная обработка торцов
Ребристый подъем на сушу.
Крышка черная пластиковая (два термостойких патрона е27) под лампы обогрева
Расстояние от ламп до мостика 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 100 мм |
| Ширина аквариума | 40 мм |
| Высота аквариума | 60 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





