Сайт aquarium_terrarium.com.ua +380980494293
Аквариум для раков 375л.
4 секции
Материал стекло 10мм Станочная обработка торцов
Изготовление индивидуальных размеров
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 375 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 150 мм |
| Ширина аквариума | 50 мм |
| Высота аквариума | 50 мм |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



