Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Террариум для сухопутных рептилий : змей , черепах , хамелеонов , ящериц , бородатых агам , геконов
80см-40-45(высота)
Материал стекло 4мм СТАНОЧНАЯ ОБРАБОТКА ТОРЦОВ
Раздвижные дверцы с ручками и закруглёнными углами для лучшего перемещения
Вентиляция на верхней плоскости и под дверцами
Два термостойких патрона Е27 под у.ф. или другие лампы
Шнур с выключателем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Террариум |
| Форма | Горизонтальный |
| Материал изготовления | Стекло |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






