ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Сайт aquarium-terrarium.com.ua
+380980494293
Аквариумный комплект.
Аквариум 112л 80см-35-40 (высота)
Материал стекло 6мм. Станочная обработка торцов.
Усиленная конструкция: рёбра жёсткости
Крышка - чёрный пластик с освещением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 112 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Высота аквариума | 400 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Тип | Аквариумный комплект |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




