ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!!
+380980494293 aquarium-terrarium.com.ua
Аквариум прямоугольный 80см-35-40(высота) 112литров
Материал стекло 6мм. Станочная обработка торцов
Усиленная конструкция - рёбра жёсткости
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 112 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


