ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
+380980494293 aquarium-terrarium.com.ua
Комплект - акваирум с крышкой
140литров 80см-35-50(высота)
Материал стекло 6мм. Станочная обработка торцов
Усиленная конструкция - рёбра жёсткости , поперечная стяжка
Крышка- чёрный пластик . С освещением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем аквариума | 140 л |
| Подсветка | Да |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




