Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Аквариум 90литров 60см-30-50(высота)
Материал стекло 6мм. Станочная обработка торцов
Усиленная конструкция - рёбра жёсткости
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
| Объем аквариума | 90 л |
| Толщина стенок | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


