ПРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!!!!
+380980494293 aquarium-terrarium.com.ua
Аквариумный комплект.
Аквариум 155л 80см-35-55 (высота)
Материал стекло 6мм. Станочная обработка торцов.
Усиленная конструкция: рёбра жёсткости,поперечная стяжка
Крышка - чёрный пластик с освещением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 155 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


