Сайт aquarium-terrarium.com.ua
Террариум для рептилий и насекомых 40см-30-30
Материал стекло 4мм. Станочная обработка торцов.
Вентиляция проточная - на передней панели ина верхней плоскости
Верхняя крышка с ручкой
Установка патрона под лампу 50грн.
Террариумы для любых животных :
пауков
змей
хамелеонов
паука
черепах
улиток
ящериц
черепахи
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Террариум |
| Объем | 36 л |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для паука |
| Форма | прямоугольный |
| Материал изготовления | Стекло силикатное |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




