Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Закрытый террариум с вентиляцией и раздвижными дверцами
60см-35-40(высота)
Материал стекло 4мм. СТАНОЧНАЯ ОБРАБОТКА ТОРЦОВ
Проточная вентиляция - нержавеющая сетка . Под дверцами и на верхней плосткости
Раздвижные дверцы
Установка патрона под лампу 150грн.
Отправка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Террариум |
| Объем | 84 л |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | прямоугольный |
| Форма | прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


