Сайт aquarium-terrarium.com.ua
Террариум 60см-30-30.
Материал стекло 4мм. Станочная обработка торцов.
Проточная вентиляция-нержавеющая сетка.На передней панели и на верхней плосткости
Верхняя крышка.
Установка патрона под лампу 100грн.
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Террариум |
| Объем | 56 л |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал изготовления | Стекло силикатное |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



