ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!!!!!
Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Аквариумы 450л
150см-50-60(высота)
Материал стекло 10мм СТАНОЧНАЯ ОБРАБОТКА ТРОЦОВ
Усиленная конструкция - рёбра жёсткости , поперечная стяжка
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 450 л |
| Длина аквариума | 1500 мм |
| Ширина аквариума | 500 мм |
| Высота аквариума | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴

