ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!!!
+380980494293 aquarium-terrarium.com.ua
Комплект - аквариум с крышкой
140литров 80см-35-50(высота)
Материал стекло 6мм. Станочная обработка торцов
Усиленная конструкция - рёбра жёсткости , поперечная стяжка
Крышка- чёрный пластик . С освещением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 140 л |
| Длина аквариума | 80 мм |
| Ширина аквариума | 35 мм |
| Высота аквариума | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Аквариум | аквариум |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стекло силикатное |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




