Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Аквариум с выгнуым передним стеклом 80см-35-50(высота) 126литров
Материал стекло 6мм. Станочная обработка торцов
Усиленная конструкция - рёбра жёсткости
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | панорамный |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Объем аквариума | 126 л |
| Длина аквариума | 80 мм |
| Ширина аквариума | 35 мм |
| Высота аквариума | 50 мм |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
| Аквариум | Аквариум |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стекло силикатное |
| Крышка | Возможна укомплектация крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


