Сайт aquarium-terrarium.com.ua
Террариум для улиотк 34л. С крышкой
45см-30-25(высота)
Материал стекло 4мм. Станочная обрабоктка торцов
Вентиляция предусмотрена в крышке
Крышка с ручкой
Отправка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Террариум |
| Объем | 34 л |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал изготовления | Стекло силикатное |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




