Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Террариумы для улиотк 52л. С крышкой
50-35-30(высота)
Материал стекло 4мм. Станочная обрабоктка торцов
Вентиляция предусмотрена в крышке
Крышка с ручкой
Отправка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Террариум |
| Объем | 52 л |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал изготовления | Стекло силикатное |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



