Террариум 80-40-40 1900грн
В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ (пересылка по предоплате 50%)
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА
+380980494293 aquarium-tirrarium.com.ua
Акватеррариумы с мостиком для пресноводных черепах
Материал текло СТАНОЧНАЯ ОБРАБОТКА ТОРЦОВ
Ребристый подьем на сушу
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Террариум |
| Объем | 130 л |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Черепашник |
| Форма | прямоугольный |
| Материал изготовления | Стекло силикатное |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



