Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Террариум для хамелеонов или других рептилий
60см-40-75(высота)
Материал стекло Станочная обработка торцов
Вентиляция нержавеющая стека . Под дверцами и на верхней плоскости
Раздвижные дверцы с закруглёнными краями для лучшего перемещения
Два патрона по лампы
Шнур с выключателем
Верх - цветное стекло
Отправка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Террариум |
| Форма | Вертикальный |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







