Террариум 80-40-40 1900грн
В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ (пересылка по предоплате 50%)
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА
+380980494293 aquarium-tirrarium.com.ua
Акватеррариумы с мостиком для пресноводных черепах
Материал текло СТАНОЧНАЯ ОБРАБОТКА ТОРЦОВ
Ребристый подьем на сушу
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 130 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 80 мм |
| Ширина аквариума | 40 мм |
| Высота аквариума | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


