+380980494293 aquarium-tirrarium.com.ua
Акватеррариумы для пресноводных черепах
60см-35-25 (высота) 52литра С участком суши 25-22см
Материал стекло Станочная обработка торцов
Ребристый подъём на сушу
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 52 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 60 мм |
| Ширина аквариума | 35 мм |
| Высота аквариума | 25 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 34 |
| Вид | прямоугольный |
| Форма | прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



