ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!!!
+380980494293 aquarium-terrarium.com.ua
Аквариумный комплект.
Аквариум прямоугольный 290л 120см-40-60 (высота)
Материал стекло 10мм. Станочная обработка торцов.
Усиленная конструкция: рёбра жёсткости,поперечная стяжка
Крышка - чёрный пластик . С освещением
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 290 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 120 мм |
| Ширина аквариума | 40 мм |
| Высота аквариума | 60 мм |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



