Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Акватеррариумы для пресноводных черепах
50см-30-35(высота) С участком суши 18-30см
Материал стекло Станочная обработка торцов
Ребристый подъём на сушу
Крышка чёрвный пластик с потроном под лапмочку с цоколем Е14
Пересылка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Акватеррариум |
| Объем | 52 л |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | прямоугольный |
| Форма | прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




