Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Террариум для рептилий и насекомых 30см-20-20
Материал стекло 4мм. Станочная обработка торцов.
Вентиляция проточная -под двецей и на верхней плоскости(нержавеющая сетка)
Сдвигающаяся дверца с ручкой , с закруглёнными краями для безпрепятсвенного перемещения
Установка патрона под лампу 100грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Террариум |
| Объем | 36 л |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для паука |
| Форма | прямоугольный |
| Материал изготовления | Стекло силикатное |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


