ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!!
Сайт aquarium-terrarium.com.ua +380980494293
Аквариум для раков 200-72-50(высота) 700л
4 секции по 175л
Материал стекло 10мм СТАНОЧНАЯ ОБРАБОТКА ТОРЦОВ.
Перегородки с зазорами для циркуляции воды
Усиленная конструкция - ребра жёсткости.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 700 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 200 мм |
| Ширина аквариума | 70 мм |
| Высота аквариума | 50 мм |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴



